sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция! | Страница 9 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Nice Guy, 8 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    slider1-3.jpg

    Хай, братья !


    Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина SPORTPHARMA.INFO

    Кто мы и что предлагаем ?
    Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
    Многолетний опыт и знания команды SPORTPHARMA, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны.



    Итак, SPORTPHARMA.INFO:

​

    • У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon», «Lyka Labs», «EPF» и «Golden Dragon».

    • Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

    • В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для
    массонаборных курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы,
    гонадотропины и т.д.

    • Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с
    посылками из стран ближнего зарубежья ! 

    • Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
    • Качество, наших продуктов проверено годами.

    • Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

    • Для всех покупателей интернет-магазина SPORTPHARMA: постоянные скидки, акции,
    конкурсы. 

    • Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных
    ситуаций. 

    • Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

    Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


    Работаем для вас 24 x 7 x 365.

    Всем добра и успешных тренировок, SPORTPHARMA TEAM.​
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Mr Blonde

    Mr Blonde Новичок

    Такие душераздирающие моменты решаются звонком в почтовое отделение. Естественно, женщина-оператор, как молочный поросенок под ножом, будет верещать в трубку "я вам не обязана, мы не даем по телефону" и т.д. Но ты прояви смекалку и, в крайнем случае, попроси переключить на зав. отделением. Поздоровайся вежливо и скажи, что тебя зовут Иосиф Моисеевич Аксельрод и в пятницу ты вылетаешь в Вену для участия в конкурсе виолончелистов-инвалидов, будешь отстаивать честь российской виолончельной школы. В посылке на имя твоего племянника отправлены струны и их надо получить, кровь из носу, до указанного срока. И вежливо задай вопрос, переходящий в уверенность "неужели вы хотите опозорить всю русскую виолончельную школу ? Я уверен, что нет !". Желательно при этом говорить без "еб твою мать", "овца"и "быра метнулась на склад". Постарайся при этом сильно картавить, ведь ты интеллигентный человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    к сожалению сейчас не решается. раньше да, но не сейчас. после смены персонала не работает с ними ничего. у меня так уже 2 посылки ушли отправителю, потому что в отделение они не дошли из сортировки, только выйти из отделения им ничего не помешало... раньше без проблем находили отдавали, отличные сотрудники были.
    а сейчас при это затирали лютую ересь, что по их базе посылки вообще не в моем городе... даже когда я позвонил на горячую линию при них и там по треку подтвердили, что они в городе и, по логике вещей, уже в отделении.
    потом они меня послали матом, сказали, что это подстава и просто игнорировали.
    при прошлом посещении забирал посылку, думал может сразу вторую возьму, вышли то они в одно время из сортировки, по любому уже в отделении лежит. нет, нихуху, вы видите не приехала, мне что нечем заняться, она же точно не у нас и не имеем права.
    потерял извещение, не можем без трека, не мои проблемы, мы не можем по фамилии пробивать, ждите повторного и не тормозите очередь.

    и если складывается ощущение, что так со мной, то... нет, так больше чем с половиной. вон телефон, который я матери в это же отделение отправлял из чайны выдали другому человеку, аргументируя тем, что он вчера много телефонов получал, решать как либо этот вопрос отказались.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. viktorrus77

    viktorrus77 Бывалый

    Получил посылку, дошло быстрее чем за неделю. С сегодняшнего дня начал приём по 60мг день в несколько приёмов. Коды пробиваются. Анализ ГСПГ до приема сделал.
     

    Вложения:

    • IMG_4385.JPG
      IMG_4385.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      40
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Андрэас

    Андрэас Гость

    Так.. чё за хипиш??
    По поводу магазина... Я разговаривал с ними не раз.... В тонкости углубляться не буду, но скажу так.. В начале были непонятки но после того как со мной стал разговаривать один человек ( а их там много как я понял ) все проблемы решились на тот момент. Магазин идёт на встречу, старается решить возникнувшие проблемы ( это действительно радует), не было такого как у большинства.. Ой ,извините вы неправильно нас поняли - идите нах! Действительно складывается впечатление что магазин серьёзный.
    @Nice Guy, подскажите как мне посмотреть если мой заказ выполнен и если есть трек ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ребят привет, с момента оплаты прошло три дня, и никакой информации по заказу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Да не, с оформлением были лёгкие проблемы, точнее со статусами. Непонятно было принят заказ или нет, так как статус висел новый заказ без смены на принято или что-то ещё. Так вроде все со всем разобрались, отрицательно о магазине никто не отзывался. Придирки по самому сайту только были
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    IMG_1740.JPG IMG_17481.jpg IMG_17502.jpg

    Было заказано 2 виалы тестостерона ципионата Бритиш Драгон.
    Пришло в субботу, только забрал.
    По сути дня 3 всего в пути была.
    Упаковано в пупырку, пленку и картонку сверху. Поэтому на ощупь не ясно что там внутри.

    Сервис, скорость и упаковка - всё отлично.

    Только в масле мусор

    В масле непонятно что плавает (на фото 1я виала и 2я). В одной чисто мусор на дне собрался и еще по маслу чет плавает. В другой волоски плавают и еще чо то.

    @Ekim @Nice Guy колоть в себя я такое истесна не собираюсь, и не понятно что там со стерильностью и где это произведено, раз столько всего внутри там плавает.
    На этом мое тестирование закончено.
    Всем спасибо за возможность - в этот раз снова не фартануло мне с маслом :)
    Остальным мб повезет больше )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    А что в Личном кабинете статус заказа говорит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1

  10. ЗАКАЗ ОБНОВЛЕН

    1. Сб, 27.04.2019, 18:17
      с этого момента никаких изменений
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Доброго дня!

    Вам на электронный адрес должно было придти письмо с данными от личного кабинета. Приходило?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Это очень печально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Это написано в личном кабинете, в заказе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Андрэас

    Андрэас Гость

    К сожалению нет .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Путем нехитрых манипуляций сумел таки забрать.
    Посылка дошла быстро, упаковано всё очень хорошо было, респект и уважуха. Коды все бьются.
    Закатка у БД оставляет желать лучшего.
    Осмотрел после снятия термоусадки и там что-то плавает. Я бы даже сказал плавает много чего, но у меня камера на телефоне и экшн камера не предназначены для серьезной макро съемки. Что смог, то снял и отметил. Где-то там даже маленькая волосинка камбоджийской закатчицы плавает.

    @Ekim @Nice Guy по поводу инъекцию посмотрю, может буду ставить, наверное попробую как зайдет.

    Станазу на следующей неделе подключу, метилтриенолон позже буду подключать, как тут и писал ранее.
     

    Вложения:

    • Y-26GZBr-24.jpg
      Y-26GZBr-24.jpg
      Размер файла:
      299,7 КБ
      Просмотров:
      42
    • RN83Gg-_0ro.jpg
      RN83Gg-_0ro.jpg
      Размер файла:
      299,2 КБ
      Просмотров:
      44
    • lgprkO6FlrQ.jpg
      lgprkO6FlrQ.jpg
      Размер файла:
      342,2 КБ
      Просмотров:
      44
    • vCicOlt3uyg.jpg
      vCicOlt3uyg.jpg
      Размер файла:
      347,7 КБ
      Просмотров:
      46
    • fYiNsMRUUS4.jpg
      fYiNsMRUUS4.jpg
      Размер файла:
      227,9 КБ
      Просмотров:
      46
    • Vo7VS3nWf0U.jpg
      Vo7VS3nWf0U.jpg
      Размер файла:
      228,4 КБ
      Просмотров:
      46
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    @Андрэас
    @Андрей Алексеевa

    Прошу обратится с вашим вопросом к менеджеру в чат на саите магазина.
    Там вы всегда получите самую актуальную информацию и в самое короткое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. понятно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ребят, а по поводу посторонних предметов в масле? это же пздц
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    обычно только у мавроди такое... но в этот раз видимо не он один... и это не резина с пробки, что я в принципе вполне могу понять, это что-то совсем другое... и волосина, я не шучу, там есть волосок...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мне кажется мне над алмазы в африке искать - точно найду )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    нет, ты найдешь опять какой-то гребаный осадок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    над было таблетки брать как и хотел я сначала )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну а смысл таблетки брать... покушал, сказал работают и всё... а масло вот смысл был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. пздц, семь виал пропа купил, жизнь боль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    люка или бд?
    люка, судя по недавним тестам, недолив.

    UPD. ну может тебе повезет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    таблетки не всегда работают ) если говорить про бд ) сам поймёшь по метилтриенолу своему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. БД взял, всегда вертекс брал, в этот раз решил сэкономить, называется пробка хитрожопка, *Думал ты поимел,,,,,,а получилось.......*
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    а вдруг я стану новым мистером олимпия от него? не попробуешь — не узнаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Мда ну это надо быть сказочным чтобы за свои деньги бд брать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ДО тестов главное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Это точно подмечено :(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.