Скидка 30% - Synergenex — откройте нового себя | Страница 24 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скидка 30% Synergenex — откройте нового себя

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем synergenex, 4 апр 2023.

  1. synergenex

    synergenex Продавец

    Актуальные для России ссылки всегда доступны на
    links.synergenex.net

    Скидка 30% по промо-коду

    DO4A30
    на c.synergenex.com/ru

    [​IMG]
    «Откройте нового себя.»

    c.synergenex.com

    Приветствуем в Synergenex®! Мы гордимся тем, что являемся ведущим брендом в индустрии бодибилдинга, предлагая высококачественные продукты, которым спортсмены всех уровней могут доверять, чтобы помочь им достичь своих целей. Наша продукция производится в Канаде с особой тщательностью, с использованием отобранных препаратов и современных производственных процессов, чтобы гарантировать, что наши клиенты получают только лучшее.

    Наш путь начался более 7 лет назад, когда группа увлеченных бодибилдеров с богатым опытом работы в спортивной индустрии собралась вместе, чтобы создать бренд, который поможет другим людям полностью реализовать свой потенциал. Первоначально основанная как Infinity Meds, мы быстро завоевали репутацию благодаря нашей непоколебимой приверженности качеству и постоянству. В 2018 году мы провели ребрендинг и стали называться Synergenex®, чтобы отразить наше стремление к созданию надёжных продуктов, которым доверяют как профессионалы, так и начинающие.

    [​IMG]

    В Synergenex® мы считаем, что каждый заслуживает доступа к высококачественным фармпрепаратам, которые могут помочь достичь поставленных спортивных целей. Независимо от того, являетесь ли Вы опытным профессионалом или только начинаете свой путь в спортивном мире, мы готовы оказать Вам поддержку, необходимую для достижения успеха

    Компания Synergenex® гордится тем, что мы производим высокоэффективные препараты для повышения работоспособности, не содержащие нежелательных добавок и веществ. Наша команда экспертов неустанно работает над тем, чтобы каждый продукт, который мы создаем и тестируем, был не только эффективным, но и безопасным для спортсменов всех уровней.

    Мы располагаем собственным складом в России и ценим наших российских покупателей, обеспечивая тот же высочайший уровень качества и поддержки, что и в остальном мире. Мы осуществляем доставку по всему миру, за исключением США.

    Мы беспокоимся о безопасности Ваших платежей, поэтому мы принимаем оплату в криптовалюте. Вы можете воспользоваться большим количеством токенов, таких как ETH, BTC, USDT, и другие.

    Если у Вас нет возможности использовать криптовалюту для оплаты, мы подберём наиболее удобный для Вас вариант.

    Хотите купить криптовалюту, но не знаете, как это сделать? Не волнуйтесь, мы предоставляем инструкцию для быстрой и безопасной покупки криптовалюты через обменники.

    Шаг 1: Перейдите на сайт https://www.bestchange.ru/yoomoney-to-bitcoin.html. Здесь вы найдете список проверенных обменников с курсами обмена. Выберите пополнение счета с ЮMoney, банковской карты или иных удобных для Вас способов, но не забудьте выбрать ETH (эфир), BTC (биткоин), или USDT (долларовый стэйблкоин в сетях ERC20, BEP20 или TRC20) в качестве итоговой валюты. Обратите внимание, что комиссии обменников могут быть выше, чем на бирже. Выберите наиболее выгодный курс у обменника с наилучшим рейтингом.

    Шаг 2: Сообщите нам номер Вашего заказа и выбранную криптовалюту для платежа. Мы сообщим номер кошелька для перевода и итоговую сумму. На bestchange.ru выберите обменник, чтобы перейти на его сайт.

    Каждый обменник имеет свой уникальный интерфейс, но схема работы одинакова: выберите валюту, которую хотите обменять, укажите сумму и адрес биткоин-кошелька для получения перевода. Указанный адрес вы получите на нашем сайте при оформлении заказа.

    Шаг 3: Зайдите на сайт и выберете обмен, например, Интернет-банкинг Сбер на эфир ETH. Заполните все необходимые поля, включая номер кошелька, который Вы получили у нас. Переведите деньги на указанный кошелек. Готово! Вы можете направить подтверждение перевода (обычно в виде идентификатора транзакции tID или готовой ссылки для отслеживания транзакции).

    Мы надеемся, что наша инструкция поможет Вам приобрести криптовалюту быстро и безопасно. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь.

    Ознакомиться с нашими препаратами, а также с ценами на них, Вы можете на нашем веб-ресурсе synergenex.com. Вы также можете запросить прайс-лист в нашем Telegram @synergenex

    Возможно, Вы уже слышали о некоторых из наших самых популярных продуктов, таких как I.TEST.E, идеальном решении для тех, кто хочет увеличить мышечную массу, или I.NAN.D, нашем мощном анаболическом стероиде, известном своим сильным синтезом белка. Каждый атлет знает о том, насколько эффективны препараты метандиенона, такие как наш I.MET.OIL. Мы также недавно добавили I.MAST.E, энантатную форму мастерона, которая позволяет добиться качественной мышечной массы при минимальной задержке жидкости. Наконец, нельзя не отметить исключительные жиросжигающие и антикатаболические свойства I.WINS, нашей чистой инъекционной формы станозолола, а также её популярной и эффективной таблетированной формы — Stanabol.

    Конечно, мы понимаем, что многие спортсмены предпочитают привычные таблетки, поэтому мы предлагаем такие препараты, как Dianabol и Halotest для быстрого достижения результатов. Усилить и поддержать рельефность мускулатуры поможет Anavar (оксандролон), при этом дополнительно стимулируя выработку гормона роста. Для профессионалов же в арсенале обязательно должен быть препарат Arimidex с анастрозолом в своём составе, который предотвращает ароматизацию — превращение тестостерона в эстроген.


    [​IMG]

    В Synergenex® мы гордимся тем, что являемся драйвером успеха спортсменов по всему миру. Наши продукты помогли бесчисленному количеству атлетов достичь своих целей — от набора мышечной массы и увеличения силы до повышения выносливости и сокращения времени восстановления.

    Мы понимаем важность подлинности и аутентичности, когда речь идет о нашей продукции, и хотим, чтобы Вы были полностью уверены в ее оригинальности. Благодаря нашей голографической наклейке и системе проверки серийного номера вы можете быть уверены, что ваш продукт подлинный и произведен нами. Просто сотрите защитный слой и введите серийный номер на нашей странице проверки https://c.synergenex.com/ru/verify.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. AIMKEY44

    AIMKEY44 Новичок

    Screenshot_20240302_215506_Gallery.jpg

    для тебя специально ! фенил уже открытый потому что ставил другую фирму просто поменял)) могу прислать фото начатой фармы другой фирмы то что ставил ) но это уже будет реклама) а вообщем я не хочу никому ничего доказывать мне по сути безразлично ) я просто оставил свой отзыв от души ,лично свое мнение как я думаю вот и все ) а там хотите покупайте хотите нет мне без разницы! пацаны сделали красиво быстро прислали, все четко , фирму на букву Ф я кстати ждал недели 2 это просто жесть ,я писал им ребята сделайте за доп плату отдельную доставку я готов платить бабки за скорость мне не нужна бесплатная фарма ,ты сам знаешь у них там постоянно акции ,я говорю ребята мне не нужна акция ,я готов доплатить пришлите побыстрее ,по итогу 2 недели ждал)тут ребята 5 дней и все дома , хорошо упаковали сделали мне приятно ! Я отблагодарил людей отзывом! Я не пойму с каких пор порядочным быть западло? Зачем везде искать подвох ? Люди отнеслись положительно ,все объяснили помогли ,все быстро сделали ! у меня вон есть куча переписок перед покупкой на мыле ! почему нельзя им помочь отзывом?
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2024
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. AIMKEY44

    AIMKEY44 Новичок


    Ты книжки начни читать, а то у тебя от фармы мозг совсем высох! а то ты че то говоришь ,сам видимо не понимаешь что и кому ,а главное зачем) ты по сути унизил фирму сейчас сказал о том что они мне платят деньги или дают бесплатную фарму что бы я их прорекламил)) но я в отличии от тебя к моему счастью зарабатываю хорошие деньги ,поэтому я не нуждаюсь в доп поддержке)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да я то читаю.. особенно про деку фенил:lol: очень занимательная книжка.. а вот сколько я зарабатываю, ебать не должно, к твоему счастью, а то узнаешь, и твоему счастью пздц :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ты прав
    вcё должно быть в меру
     
  6. AIMKEY44

    AIMKEY44 Новичок

    Сынок у тебя голова помидорная, там вместо мозгов томатная паста ! Что ты там можешь зарабатывать ? Если ты ориентируешься на уровни эмоций . Тренером за 100к работать? Людей колечить ? То что я поднял я непременно опущу?))) Если бы ты думать умел ты бы изначально ,то не строил свои обвинения основываясь на своих ни чем не подтвержденных предположениях и не пытался дискредитировать ни меня ни компанию Synergenex ! Если твоя голова еще не поняла ,то к этой компании вообще отношения никакого не имею ! И не представляю ни чьи интересы
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :lol: Папа Дека фенил, на тренера похож ты:lol:
    на уровнИ, через Е пишется:xdnew:
    Да и зарабатываю я больше тебя..
    Так что утрись, сучка, и не груби старшим
    20240301_124445.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Фота из ентернету!
    Напишы на листочке "на дека фенил", тоды мы поверим! :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот делать мне больше нехуй, Андрюх.. ещё ты меня не стебал:xdnew:
    В зале я, спарринги жи есть:buba:
    А погоняло на форуме у него теперь декафенил будет, но это по-любому лучше, чем присЯд:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. AIMKEY44

    AIMKEY44 Новичок

    Друг я не хочу тебя унижать) Ты и так жизнью обиженные похоже, раз мне пытаешься что то доказать ) убери свои похоронные сбережения и не позорься )
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Жизнь - игра, жизнь - война, она не обижает, а это не похоронные, это раходники, их уже нет, жизнь дала, жизнь потратила:xdnew:
    Мне не интересно уже кому-то что-то доказывать.. просто ты зарезался на форуме в аккурат получения посылки, чтобы поблагодарить продавана, таких тут за эти годы много прошло.. я своих поставщиков благодарю в телеге))
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AIMKEY44

    AIMKEY44 Новичок

    Друг у меня нет телеги по личным мотивам и я не хочу их объяснять и я писал сообщения об этом непосредственно продавцу, что бы сделали чат прям на самом сайте что бы не писать на почту ! Я писал отзыв по факту как бы, я заказал 5 флаконов. Даже скинул фото человеку , хотя по сути мне оно зачем? Хотите покупайте ,хотите не покупайте мне вообще разницы нет ! Я заплатил деньги ,мне прислали товар по честному как обещали ! Я людей отблагодарил отзывом ! В чем проблема? Почему порядочным стало быть западло?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Порядочным не западло.. но зачастую это проплачивается, в виде халявной продукции, когда продажи не идут.. ты дюже рьяно отозвался:xdnew: поэтому я так и среагировал.. но я внизу написал, что был тестером их продукции на этом форуме, и она оказалась достойной, ставил ципу инсулинкой в дельту по 400 в/н
    146 нмоль показало, фарма хорошая.. рекламщики плохие, что её в одну морду тут раскрутить нелепо и примитивно пытаются:xdnew:
    Заметил наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AIMKEY44

    AIMKEY44 Новичок


    Я так отозвался потому что я человек искренний и душой никогда не кривлю ,говорю как есть если хорошо значит хорошо , а если плохо так и написал бы что плохо ! Жаль что в нашей жизни искренность воспринимают за какой то подвох) Я никогда не опущусь до того что бы за фарму какие то отзывы писать ! А кто знаешь братан делает так это на их совести пусть живут как хотят это их выбор !
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2024
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я хз откуда тут у людей недоверие такое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Стереотип сложившийся, где Мавроди - там наебут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Наcтоящий чеcтный отзыв
     
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Вcе какой то подвох хотят найти там где его нет
     
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Компания и магазин работают лучше любого тренера
     
  20. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    на вcе cбережения лучше фарму заказать здеcь
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @synergenex, спасибо, заказ на месте !

    IMG_1694.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    реcпект за отзив!
     
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Подвоха здеcь никогда не будет
     
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    он на кладбище
    там вcё cпокойно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поверить тебе на слово?))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я вмеcте c ним не лежал в гробу :D
    в новоcтях говорили :D
     
  27. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    заказик c Гонадотропином пришёл
    запаcы пополняютcя
    в аптеке cтоит намного дороже
    фотоcет завтра запилю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Он в сухом виде? Анализы будешь сдавать на него ?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    да в cухом
    в порошке
    5000 единиц внутри
    я его уже колол
    рабочая тема
    так бы cнова не брал
    анализы не cдавал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А откуда без анализов такие выводы что рабочий ?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  31. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я много моcковcкой раньше переcтавил
    и cложно не заметить резкие cкачки эcтрадиола
    который ничем не cбиваетcя
     
    • Нравится! Нравится! x 1