TB-500 | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

TB-500

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Марсель Самсонов, 16 ноя 2012.

  1. oba-na

    oba-na Новичок

    Тоже заметил моментальное заживление при приёме пептидов. Порезал битку сверху у локтевого сустава, кожа разошлась, зашили, через 5 дней образовался рубец как от царапины, место пореза почти не беспокоит, только если сильно напречь или потянуть руку, но это конечно рано ещё делать.
     
  2. Vasya1988

    Vasya1988 Новичок

    Народ, у кого нить было от тб-500 такое, что постоянно спать хочется? начал колоть по 500мкг каждый день. на 5 день приема, сплю по 10-15 часов, проснувшись все еще хочу спать. хз от чего так. больше никаких пептидов или аас.
     
  3. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я при его применении не заметил абсолютно ни каких сонных позывов. Зато вот сейчас, не принимая ни чего, постоянно хочу спать из-за такой осени.
     
  4. Карен

    Карен Новичок

    Господа! Такой вопрос, есть ли разница между подкожной инъекцией и внутримышечной при курсе ТВ500? Если есть, то какая?
     
  5. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Добрый всем день! Кто подскажет - помогут ли высокие дозы данного пептида (такие, как рекомендовал доктор Любер) для скорейшего заживления и укрепления связок? Любер рекомендовал по 2 мг в день первую неделю и потом через день также по 2 мг. Никаких других эффектов мне особо не нужно - но очень нужно подлечить хронические травмы связок, типа "локтя гольфиста"
     
  6. belfarma.net

    belfarma.net Продавец

    Всем доброго дня ! пишу ночью , возможно с ошибками)

    мой опыт с тб500 :

    ставил я его как то 4 мг в неделю , толком ничего не чувствовал , потом через какое то время надумал снова попробовать, как раз пришла свежая партия пепов , от дочи , и не стал жадничать , ставил ровным фоном через день 2 мг, что я чувствовал :

    1. точно это то что востановление проходит на много быстрее , так как до этого для востановления мне нужно было дня 3-4 , теперь же мог заниматься через день .

    2 . так как минимально забил на зал , + перестал курсить , из-за нехватки времени , у меня начали падать веса ,так бывает часто когда слазишь ААС ,))) но не об этом , на тб 500 реально веса начали переть , и я дошел почти до тех весов на которых я работал на курсе , что не могло меня порадовать ))

    3. потом я влупил зачем же нудна загрузочная фаза , для того что бы быстрее почувствовать , реально начало переть только после 1-2 недели .

    4 . думаю ставить меньше 6 мг смысла особого нет, уж очень слабый будет эффект .

    так что . что бы кто не говорил , работает . масса у меня точно не шла . ну может 1-2 кг , но это один раз пасрать хорошо . Думая . он хорошо подойдет не только для ББ , для тех же прыгунов метателей и т.п . масса не идет и сыла прет . но и цена этого курса тоже не маленькая , так что думайте сами .

    аха немного рекламы)))

    66.jpg
     
  7. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    Вот и мой небольшой отзыв (немного схож с постом выше)

    Ставил по 4 мг в неделю (около 600 мкг в день)
    1. Восстановление после треней стало быстрее , особенно это заметно на ногах, раньше около 2-3х дней восстанавливались, с применением тбшки намного быстрее стали
    2. Заметил что если ставить перед треней (минут за 30) то связки, суставы находятся в более разогретом состоянии, то есть разминку приходилось делать куда меньше
    3. Насчёт силовой выносливости не уверен, веса конечно растут, но я думаю тут не факт что заслуга тб500

    возможно от доз повыше эффект будет проявлятся лучше
    ну вот как то так
    но если одним словом то впринцепе доволен
    хотя по цене конечно не сильно приятно получается, за общий месячный курс пепов потратил больше 3к
    фарма как то свою цену куда лучше оправдывает :- -:
     
  8. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    три дня колю по 3.3 мг в день ( разделил на 3 части 10 мг). Пока - никаких ощущений. Собираюсь так колоть неделю, а потом по 3 мг но через день - еще месяц.
     
  9. Vasya1988

    Vasya1988 Новичок

    ебать, народ по 2-3мг ставит. я ставил по 500мкг каждый день. эффект есть, но ближе к концу 2 недели, в сумме проставил 6 флаконов по 2мг.
     
  10. belfarma.net

    belfarma.net Продавец

    я ставил по 4 что то вообще слабо было , 6 само то .
     
  11. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    В первую неделю плавно входить и с 3 дня по 7 ровным фоном ставить решил я, но с каких дозировок лучше начать вход?
    Затем 5 мг разбить так же ровным фоном на 5 недель, но опять же какие оптимальнее дозы взять?
    Поддерживающую дозу в 10мг на месяц бить по 200мкг в день и один день (вск) делать перерыв?
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
  12. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Че, у всех всё збс со связками ? Никто данный пептид не юзает ?
     
  13. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Юзаю уже третью неделю в больших дозах, но пока ничего не понял.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я несколько курсов прошел. На мне шикарно сработал
     
  15. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Что и как колол?Что получил от курсов?
     
  16. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    сдай своего поставщика(у кого брал). а то я приобрел но гложат сомнения
     
  17. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    MadBear

    Колол я TB-500 и Ipamorelin. У меня хроническая травма плеча, болели сильно локти, а так же с дугоотросчатыми суставами проблемы. После первого курса на месяц, почувствовал себя другим человеком.
    Через месяц закрепил результат еще одним курсом. Это в начале и в конце лета было. Я сейчас не вспомню дозировки, но на форуме не раз отписывал.
    Сейчас вот на курсе ААС, но добавил ГР, так вот ГР по 5 ед/сутки не дает на меня такого эффекта как ТБ-500
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    спасибо. посмотрел, чета нихерово дешево у них...
     
  19. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А хз. Я еще давно взял у него на пробу ипу. Сдал анализ, СТГ завышен, все ок. Потом у него и закупался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ПЕРЕД приемом (ТВ-500) пептидов какие анализы сдавал?
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  21. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Е2, пролактин, тестостерон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    я вроде брал у поставщика, рекомендованного недавно самим Любером. Так что должен быть реальным. ХЗ короче - может потому не вижу особого эффекта, что продолжаю бомбить связки в полную силу ( так как занимаюсь-то не качем а армом) Ну может все-же немного меньше локоть болит и все. Спина в пояснице как раз опять заклинила на фоне приема ТБ-500, так что по крайней мере на грыжу дисков он не оказал позитивного воздействия
     
  23. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ух ты, а я, как раз начал юзать ТБ, так как он обладает свойством растягивать соединительную ткань. А у меня послеоперационные рубцы (как раз соед ткань) поджимали корешек. Надеялся, что хоть чуть чуть отпустит. Тьфу-тьфу-тьфу отпустило, уже пол года не клинило. А сколько принимал по времени?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Принимаю уже дней 16-18 примерно. Первую неделю колол ежедневно по 3.3 мг. Потом неделю через день по 3.3 мг. Сейчас колю через 2 дня на 3-й по те же 3.3 мг ( в бутылочке 10 мг, делю на 3 укола) Осталось еще 3 пузырька - то-есть еще дней на 20 хватит примерно. Называется фирма U-labor
     
  25. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    Народ! как проверить ТВ500 на рабочесть? ну кроме улучшений в течение месяца? мож какие-нить изменения в анализах должны быть?
     
  26. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Боюсь, что никак
     
  27. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    хреново
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Поясни, плз. Вроде все банки стандартные. В каждой в не разведённом виде 2 мг. Если разводим на 1 мл (больше 2-х мл туда не влезет), то в 1 мл 2мг вещества - или за раз или 0,5 мл это 1 мг. Откуда в бутылочке 10мг??? Как получается по 3.3мг ???
     
  29. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ты берешь банку 10мг, наливаешь в нее 2мл водички, у тебя 10мг\2мл, делишь пополам, 5мг\1мл, на 4 части 2.5мг\0.5мл и т.д.
    Если я сам себя правильно понял xDDD :xdnew::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    Бля, элементы высшей математики пошли:trollface:
    Тебе если надо три инъекции с одной ампулы (по 3,3мг из 10), то просто раздели разведенный объем (развел допустим 2мл) на 3 - получишь разовую дозу (0,67мл).