TB-500 | Страница 4 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

TB-500

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Марсель Самсонов, 16 ноя 2012.

  1. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    по 600-1000мкг в день. для твоих целей он не феноменально эффективен,тк данные дистанции не совсем аэробный характер носят.
     
  2. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    привет! занимаюсь кроссфитом. две недели назад начал колоть тв-500 с CJC Dac. на этой неделе по жести начало заливать поясницу!((( вчера был комплекс кардио+гимнастика- на беге залило поясницу-терпел боль, доделал. через 5 минут после комплекса все прошло. сегодня делал комплекс с гирей 32(махи, протяжки, становые тяги, выбросы, тяги в наклоне...) и таже хрень!!! спину залило с левой стороны!!! опять терпел, доделал. время херовое получилось. думал может надорвал поясницу, но опять через 5 минут все прошло(да и с техникой проблем нет) ... может у кого такое было???
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Связки зашивать нужно,то есть пластику делать.Никакими тб и гр их не вылечить.Быстрее к врачу.
     
  4. igf-1l3

    igf-1l3 В бане


    бросай кроссфит
     
  5. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    если тренировки мешают твоей работе.... БРОСАЙ НА ХРЕН ТАКУЮ РАБОТУ)
    ну а серьезно?
     
  6. igf-1l3

    igf-1l3 В бане


    делай мрт или рентген той области ( лучше мрт)
     
  7. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    что это за бутылочка 10мг??? по моему они по 2 мг стандартные все... или где то полторалитровые продают)?
     
  8. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    а на фига столько воды в себя закачивать???? тем более печет от укола. можно с таким же успехом 2 мг воды в банку с пептидом залить(стандартная аптечная ампула с водой) или даже 1мг(пол ампулы). и делить раствор на нужные тебе части. по шкале шприца смотришь и высасываешь из банки скока надо. учитывать надо сколько в растворе у тебя рабочего вещества, а воды хоть литр залей-от нее эффекта не будет...
    ...ну если только пузырь на животе выростет)))
     
  9. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    народ может дозу мне увеличить??? колю как прописано 2 недели. загрузку прошел, ща по 1мг в день-на два укола делю. эффекта не почувствовал. либо рано еще, либо пептиды говно, либо дозу увеличить???
    ставлю с долгим 1295
     
  10. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    рано еще, я спустя месяц начал эффект ощущать
     
  11. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    а как ощущается???
     
  12. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    у меня тб шел в связке с ГР джином по 4 каждый день.
    по ощущениям, связки перестали болеть вообще, нагрузка переноситься стала легче, кисти стали более мягче на растяжение, восстановление ускорилось
     
  13. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    а выносливость?
     
  14. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    хз, про нее ничего не скажу, т.к. она у меня и так развита очень не плохо
     
  15. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    ладно,спасибо за инфу... буду ждать
     
  16. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я сам лично проколол тб4 по 2 мг ( полной дозы) 30 дней
    улучшения очень были заметны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    бля у меня на пузе покраснения начались и чешется. прошел месяц употребления. че делать? перерыв?
     
  18. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ага, у тебя уже по ходу дела банальная аллергия на что то началась, хз.
     
  19. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    может попробовать в другое место долбить?
     
  20. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Попробуй воду для инъекций сменить, 100% даю уверенность в косяке с ней!
     
  21. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    как раз новую пачку купил.
     
  22. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    я когда ГР ставил, у меня косячная вода попалась, температура за 3 дня до 39.8 поднялась - убрал, всё прошло.
     
  23. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    с новой водой в ногу долбанул. посмотрим...
     
  24. Doc*

    Doc* Новичок

    а куда лучше ставить тб??? Я сам вообще легкоатлет и тип говорят что лучше в групу робочих мышц,у нас это как бы задняя поверхность бедра.....! можно ли так?!
     
  25. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    вчера поставил в ногу с новой водой. сегодня появилась красная сыпь в том месте...((( боюсь придется прекратить ТВ. вот такой вот скудный и безуспешный опыт(
    подожду немного, потом может попробую еще через пару дней., может организму столько не надо(2х500мкг в день), хотя первую неделю долбил банку в день. почему интересно аллергия только сейчас вылезла... более того вчера пробежал кросс 15 км по горной местности и сегодня болит связка слева от колена на левой ноге, даже опухло, хотя во время бега ничего не чувствовал. спрашивается и где же чудодейственный ТВ?)
    остался сжс дак- его пока продолжу.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
  26. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    с дозировками косяк у тебя какой то получается.
    Загрузочная доза 10 мг в первую неделю (1 флакон 2мг в день), затем 5 мг в неделю (оптимально разделить на 2 инъекции) в течение 5 недель и поддерживающая доза 10 мг в месяц (1 флакон 2мг в 6 дней) является оптимальной и результативной.
    Итого получаем 18 флаконов на первые 6 недель + 5 флаконов в месяц для поддержания результатов.
     
  27. Doc*

    Doc* Новичок

    у меня вот знакомый после курса стан+оксаны прошло 2 месяца и начали подать результаты,начал он ставить тб500 по 4мг в неделю вроде на протяжение 3х недель....и за этих 3недели показал на тренеровах все личные рекорды..
     
  28. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    так и ставил
     
  29. lelion

    lelion Новичок

    ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ИНЪЕКЦИЙ! Привет Всем, вот решил поделиться ощущениями по курсу ТВшки. Брал у Пептильды Гармошкиной ну то есть здесь. Ебашу вторую неделю, ну как ебашу- на первой начал со вторника и до пятницы поставил три флакона(2Мг) по 1фл. за раз, на второй инъекции заметил что минуты через пять даёт давление в голову аж рожа с ушами краснеет и потом на по животу растекается приятная теплота ну и минут через 15-20 отпускаетдумал показалось , но нет дальше всё повторяется(есть ещё бодрячок походу небольшой, но это не факт). На счёт заживления говорить наверное пока рано, постараюсь отписаться позже. Ну как то так. И ещё вопрос? у кого то так происходило или происходит, а то очково как то может какая то неправильная реакция происходит, а я не в курсе?!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. lelion

    lelion Новичок

    Всем здрассе! Продолжаю ебашить ТВшку, заметил один факт, как писал ранее после укола даёт в голову и немного болючий укол при вводе, так вот первая инъекция прошла вообще безболезненно и не кидало в жар ну думал так и надо пока не поставил шестой укол. который по сравнению с остальными оказался тоже без ощущений всяких. Думал что это связано как то с тем что ставил уколы почти на голодный желудок, а 6-ой поставил минут через десять пятнадцать после приёма ВСАА(очень сладких). Сегодня впиyдюрил себе очередную инъекцию также после закидки ВСАА, ну и нихрена так же вштырило и укол немного болель! Так что по моему пару флакончиков попалось некандиции, хотя это лично моё мнение и ощущения, что в свою очередь ни как не повлияет на сотрудничество с do4a.
     
    • Нравится! Нравится! x 1