TB-500 | Страница 6 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

TB-500

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Марсель Самсонов, 16 ноя 2012.

  1. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Как такового ограничения нет, если имеет место быть травма, то нужно смотреть по динамике восстановления, как правило прием ведется от месяца до двух, по 2 флакона в неделю. Дружить будет, но лично я бы сначала подзалечил травму, и когда проблемное место позволит давать испытывать без последствий серьезные нагрузки, уже курсанул бы от души. В принципе ТБ-500 может оказаться очень эффективным на курсе в качестве профилактики мелких травм, микровоспалений.
     
  2. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Так я про продолжительность то чего и спрашиваю, хочу начать курс после месяца приема ТБ 500 и через 2е недели после ПКТ закончить ТБ 500. Только вот с этим страным Доллярием ща блин хрен что возьмеш сколько надо (. Ладно не жили богато нехер начинать есть одна рубаха да и в рот ее ебать :trollface:
     
  3. Keann88

    Keann88 Бывалый

    На ПКТ хорошо бы взять пептиды, поднимающие уровень СТГ, например ипаморелин + CJC.
     
  4. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Только целый курс ПЕПОВ, Има + "сжс дык" и "Пег МГФ" по местам в догонку
     
  5. Chokoeye

    Chokoeye Новичок

    Всем привет. Занимаюсь американским футболом, 4 месяца назад удалили 80% мениска. Реабилитация проходит очень сложно и откровенно хуево, травма была запущеная, почти 9 месяцов лечился у далбаебов, которые только и ложили гипс на ногу. В результате мышцы и связки сильно атрофировались. Тренировка ног проходит в ортезе (это приседания 40-50кг, также становая, разгибания-сгибания, бег трусцой, иногда рывками). После тренировок вечером или ночью часто колено болит так, что уснуть нереально. Восстановится оно неуспевает даже за 3-4 сутки, а тренировки каждый день. Частенько появляются отеки.
    Что посоветуете для скорейшего восстановления? Стоит ли брать тб 500 или есть че поярче?
     
  6. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Советую попробовать, при относительно недорогой цене препарат может принести существенную пользу. Купи 3-4 флакона и ставь в течение 2 недель, обычно за этот срок можно ощутить положительное действие и сделать выводы. А почему тренировки так часто проводятся?
     
  7. Rubot

    Rubot Новичок

    MSM с хондроитином тоже помогут
     
  8. Chokoeye

    Chokoeye Новичок

    пн,ср,пт - силовые в качалке; вт,чт,вс - беговые на выносливость. А по сколько ставить если взять нарпимер 4 флакона?
     
  9. Keann88

    Keann88 Бывалый

    2 флакона в неделю, в равноудаленные дни, например в понедельник и четверг, по флакону за раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cot

    cot Бывалый

    подскажите как его лучше ставить подкожно в пузо и ли в булку
    как я понял по 2 флакона в неделю на месяц и второй месяц по 1 флакону раз в 2 недели
     
  11. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Я подкожно ставлю
     
  12. cot

    cot Бывалый

    есть какие-то положительные сдвиги и в каких дозировках ставите?
     
  13. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Про положительные сдвиги ничего не могу сказать так как цель была суставы поправить и ставиля я его вместе с хондроитином и глюкозамином(суставы не болят), ставил по "схеме загрузки" ХЗ правильно ли это или нет.
    первая неделя 10 ме в неделю
    2я-5я неделя 10 ме в две нелдели
    6я и далее недели 2 ме в 6 дней
     
  14. cot

    cot Бывалый

    спасибо за ответ
    именно влияние на суставы и связки интересует,тоже хочу с глюкозамином и хондротином пускать на 2 месяца,а их как ставили?через день,в одном шприце можно запускать?
     
  15. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Глюкозамин и у оралки вроде норм биодоступность и дешевле она намного, я по незнанию сего вопроса ставил в разные дни глюкозамин и хондроэтин, но инжект лутше будет.
     
  16. cot

    cot Бывалый

    оральный вообще не работает на мне,только желатин немного помогает(чуть получше "скольжение"сустава),вот думаю что инжекты пободрее будут
     
  17. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Орал хондраэтин не работает т.к. биодоступность оч. низкая практически никакая.
     
  18. VLAD!

    VLAD! Гость

    Льет ли вас ребятки с ТБ? и остаются у когонить красные пятна после иньекции, которые 2 дня чешуться?
     
  19. Nadador

    Nadador Новичок

    Не лило, а красные пятна бывали, но как правило проходили за сутки или менее, чем разводил?
     
  20. Gamlet

    Gamlet Новичок

    Всем доброго времени суток !Коротко о себе;мне 53 года,начал заниматься три месяца назад,после 14 летнего перерыва(и не мог даже предположить ,что отважусь))),после перелома плечевой кости в 2001 году)...Итак,спустя три месяца адаптации к железу ,решил начать работать всерьез(до отказа)...,не тут то было ,начались острые ,стреляющие боли в дельтах,в локтях руки не разгибались ,спину свело и стреляло в ягодицы (скорее радикулит проснулся)...Вообщем ,полное разочарованме и спад сил и настроения((.."Куда полез старый хрыч...?!"-подумал я про себя...Тут друг ,молодой атлет- любитель (31 год) посоветовал ТВ 500,дескать поможет справиться с проблемой !Пока искал пептид и знакомился с отзывами ,поставил "диклофенак"по уколу в день,три дня подряд(стало легче)...Так же посоветовал пропить "Энимал Флекс"...Итак ,с 05 .08 начал колоть ТБ 500(BIOORGANIKA)+Энимал Флекс"(по 1 пакетику с утра натощак ,перед завтраком)...,сюда же добавил "Энимал пак "после завтрака спустя 30 минут ,весь пакет сразу !Сегодня 14 .08.2015 ,боли прошли на 90 %,хотя немного всё же стонут дельты ,но спина и стрельба в ноги прошла на 100%...Буду и дальше писать ,по мере возможности и результатов !Чуть не забыл ,ТБ 500 ставлю по схеме ;первая неделя -5 флаконов (первые четыре дня ставил по 1 мг в день ,чтобы проверить на наличие аллергии ,все норм ...,после поставил еще 3 флакона,по флакону в день ,итого 5 флаконов за первую неделю !Вторую неделю планирую ставить три флакона ,(флакон через день ) итак 5 недель по три флакона .Всего получиться 6 недель и если будет результат на 100% ,продолжу так же ставить еще 4 недели по три флакона в неделю ! Что хочу сказать в конце моего поста ;ПАРНИ И ЛЕДИ,только излагая свои ощущения по результатам приема того или иного продукта ,в частностиТБ 500,мы вместе сможем понять насколько рабочий ...и на какую категорию и как действует сей продукт !!!ВСЕМ доброго здоровья и успехов !!! С уважением,Гамлет.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
  21. Отличный первый пост и что характерно ни разу не рекламный.Да дядь?
     
  22. Gamlet

    Gamlet Новичок

    Точно ,Танкер!)Сегодня тренил грудь/спина...все прошло отлично,почти без боли в дельтах,я пока доволен,вроде в купе препараты начали работать (думаю Энимал Флекс свою миссию тоже выполняет)...На днях выставлю фото травмированного плеча,то которое оперировали 14 лет назад...,посмотрим насколько разгладятся рубцы к концу курса ТБ500?!)Всем успехов и здоровья!)
     
  23. Gamlet

    Gamlet Новичок

  24. В энимал флексе есть обезболивающие,они и работают,так что о рабочести пептида вами указанного производителя ничего сказать в данном случае нельзя.Это все равно,что от головной боли выпить цитрамону и положить на виски дольки лимона,а потом говорить,что лимон лечит головную боль.
    Ваше желание тренироваться вызывает только уважение,но что-бы тб-500 и рубцы такие старые убирал,это смешно конечно.Он так-же не омолаживает и не взращивает волосы на местах,с которых они давно облетели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gamlet

    Gamlet Новичок

    Ок,я и не утверждаю о рабочести пептида ТВ500,рано еще .., мне и самому очень интересно и необходимо найти средство ,именно лечащее ,а не обезболивающее ..!..,поэтому когда отпустят все боли окончательно,я прекращу принимать Энимал Флекс и оставлю только пептид ТБ500...!Тогда и проверим рабочесть пептида!)
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
  26. Самые лучшие средства для суставов это инъекционные хондроитин и препараты его содержание вроде доны.Афлутоп и аналоги.А вообще с болями лучше вообще не заниматься,приступить к легким тренировкам после решения проблемы.
     
  27. Gamlet

    Gamlet Новичок

    Спасибо Танкер,от души...я учту советы!!!)
     
  28. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Рубцы никуда не денутся, да ТБ помогает при травмах, тут вопрос что будет после окончания курса, через какое-то время, возможно придется не один курс делать, сможет ли он залечить вашу травму до конца. Я бы подождал пока кричать ура, если после отмены, через промежуток времени боли вернутся, то есть вариант попробовать ГР+ТБ-500.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
  29. Gamlet

    Gamlet Новичок

    Да,уж слишком было бы сказочно надеяться ,что рубцы сгладятся )),хотя всякое в жизни бывает,но не в них суть,хотелось чтобы боли в суставах не тревожили ,мешая трени.,но они вновь возвращаются (к сожалению),не с такой силой как раньше ,но всё же беспокоят.Прошло три недели,проколол 10 флаконов по схеме : 5 флаконов в первую неделю и по 2,5 флакона в каждую последующую.В начале все было прекрасно,но как только веса на тренировках начали расти ,боли отчасти вернулись...Вот теперь думаю ,стоит ли продолжать ?!Кто имеет опыт ,отзовитесь,плис,,,есть ли смысл продолжить курс ?Надо покупать еще 13 флаконов ,стоит ли он таких денег?Будет ли эффект ,если еще проколоться 1,5 месяца ?Если это Вся его сила,отчасти снимать боли (и то уже сомнения есть ,он ли это делает..?..,ведь параллельно еще и "Энимал Флекс "принимаю?!!!!
     
  30. Gamlet

    Gamlet Новичок

    Super Cissus (150 капс), USPlabs.
    Описание:

    Super Cissus Usplabs — эффективный препарат для костей, суставов и связок, мощный антиоксидант и восстановитель. Он укрепляет иммунитет и улучшает работу сердечнососудистой системы. Super Cissus изготавливается из натуральных компонентов. В основе Super Cissus лежит экстракт растения Cissus quadrangularis (Циссус ромболистный (четырехугольный)), произрастающего на просторах Цейлона и Индии. Экстракт этого растения уже давно применяется в медицине, а с недавнего времени — и в спортивном питании.


    Клинические испытания препарата показали, что людям, применяющим Super Cissus, требуется меньше времени для сращивания костей. При помощи клинических опытов было также установлено, что Cissus Quadrangularis удаётся остановить ослабление костной ткани, спровоцированное действием кортизола, и активно способствовать процессу выздоровления!


    Если вам не даёт покоя боль в суставах, если она мешает достигать на тренировках поставленных целей и делать привычные для вас вещи, значит, этот продукт создан для вас. В последние годы тысячи спортсменов, бодибилдеров и самых обычных людей, которые ценят собственное здоровье, улучшили качество жизни при помощи Super Cissus, а точнее, уникального экстракта растения Cissus Quadrangularis, входящего в состав этого продукта.


    Super Cissus от USPlabs – единственное в своем роде соединение, реально способствующее увеличению силы сухожилий и связок. А ведь по статистике большая часть перспективных спортсменов ставят крест на собственной карьере именно из-за проблем с сухожилиями и связками!


    Super Cissus Usplabs предназначен как для спортсменов, так и для людей, желающих поправить свое здоровье. Как было сказано выше, CISSUS от usp labs имеет множество сфер применения. С помощью добавки цисус успешно лечатся: остеопороз и другие костные заболевания, воспаления суставов и связок, иммунные заболевания и многое другое.


    Содержание питательных веществ в одной порции (2 капсулах):
    • Cissus Quadrangularis (стебли) экстракт – 1600 мг

    Другие ингредиенты: желатин, кукурузный крахмал, магния стеарат, красители: синий 1, желтый 5 и диоксид титана.

    Рекомендации по применению:
    Принимайте 2 капсулы в день с завтраком и ужином. Или принимайте 1 капсулу утром и по одной капсуле до и после тренировки. Для блестящих результатов можно принимать 4-5 капсул в день.

    Порций в упаковке: 60.
    ----------------------------------------



    Кто то пробовал этот препарат ???