TB-500 | Страница 7 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

TB-500

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Марсель Самсонов, 16 ноя 2012.

  1. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Именно этот преп не пробовал, но пробовал многие препараты этой фирмы. Точно могу тебе сказать, что при твоей травме он ничего не даст, возможно временный обезболивающий эффект. Советую посмотреть в сторону ГР, не дешево, зато может быть реальный результат.
     
  2. komboard

    komboard Новичок

    Приветствую, форумчане!
    В начале августа на жиме лежа травмировал правое плечо, хочу попробовать подлечить с ТВ-500.
    Боли возникают в передней части плеча при отведении руки назад, движении руки из этого положения вперед, особенно в верхней точке, под нагрузкой само собой усиливаются; немного ощущается в суставе. Больно заводить руку снизу за спину. При врящении есть мягкое похрустывание в суставе. Но в целом, подвижность руки почти не ограничена. Сейчас делаю только упражнения, в которых включения плеча минимальны.
    Сделал УЗИ: начальные проявления деформирующего остеоартроза; признаки тендинита сухожилия подлопаточной мышцы; незначительный субдельтовидный бурсит.
    Врач-ортопед диагностировала тендинит подлопаточной мышцы, остеоартроз 1 стадии плечевого сустава. Назначила Аэртал по 2 таб в день, Комбилипен внутримышечно - 10 дней, Артра по 2 в день в течение 4мес. Ну и физиотерапию.
    Как получится с физио пока не знаю - еду в командировку, как там будет с больничками неизвестно.
    Вопросы: У кого есть опыт "лечения" травм плеча с ТВ-500? Какие результаты?
    Как ТВ-500 сочетается с Аэрталом и Комбилипеном?
    Если есть удачный опыт, посоветуйте дозировки\графики. (астероиды не предлагать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TheMad

    TheMad Бывалый

    TB-500 может помочь при проблемах с суставами/связками. На счет комбинирования не знаю, не врач чтобы такие советы давать. Ставят подкожно 500мкг незадолго до сна. Продолжительность курса месяц или больше . Уменьшение болевых ощущений обычно чувствуется через 2-3 недели.
    При тендините TB-500 помогать не должен. Но читал позитивные отзывы при использовании BPC-157 локально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gamlet

    Gamlet Новичок

    Victor,спасибо за ответ !Думаю это так ,ДЖИНТРОПИН -панацея от моих недуг...,но хочу сначала попробовать вот это;






    MHP Releve


    [​IMG]


    Принимал продукты этой компании ...и всеми остался доволен ,думаю и этот продукт сможет помочь !В отзывах читал ;боли проходят уже через несколько дней ,даже от старых травм ...Попробую ,отпишусь!Что же касаемо tb500 ,возможно это и рабочий препарат ,но мне он точно не подошел !
     
  5. DenisDenisDenis

    DenisDenisDenis Новичок

    Этот пептид предназначен для двух целей: 1) повышение выносливости 2) заживление микротравм. Не сказал бы что он что-то залечивает, но выносливость действительно повышается, как и общее самочувствие, хотя, не скажу, что значительно. Короче, чудес не ждите. Другие описанные эффекты - рекламный ход и не более.
     
  6. DenisDenisDenis

    DenisDenisDenis Новичок

    Сходи к СПОРТИВНОМУ травматологу (слово "спортивному" не зря большими буквами). Меня так долго лечили и разные диагнозы ставили. Денег и времени кучу потратил. Спортивный травматолог посмотрел анализы, улыбнулся, сказал, что дебилы меня лечили. Послал в аптеку, где купил я Депроспам. Поставил мне в сустав один укол и... ВСЕ СРАЗУ ПРОШЛО!
     
  7. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    "Спортивный травматолог" который сразу поставил ДИПРОСПАН не меньший дебил. Хотя возможно он как-то понял что вам похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. DenisDenisDenis

    DenisDenisDenis Новичок

    по-ходу, дебил ты, если фраза "посмотрел анализы" тебе ни о чем не говорит.
     
  9. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Какая связь между кортикостероидным противовоспалительным препаратом с непредсказуемыми последствиями для связок и мышц и, блять, анализами? :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Приветствую!
    Хотел узнать повышает ли прием ТВ500 пролактин? т.к. думал проколоть этот пептид на ПКТ
     
  11. pwbrandon

    pwbrandon Новичок

    Ребят, после курса Тб500 требуется ли пкт?
     
  12. oldrunner

    oldrunner Бывалый

  13. MegaGenry

    MegaGenry Новичок

    Были проблемы со связками бывал не у одного травматолога и от всех слышал что дипроспан в сустав ето не есть гуд если не изменяет память то он сушит сустав и от него связки менее эластичными становятся
     
  14. MegaGenry

    MegaGenry Новичок

    Про тб 500 скажу что мне помогает пока колю и пару недель после курса, потом опять начинаются боли, прибавки выносливости не почувствовал но эластичность в мышцах и связках почувствовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Какие дозировки ставил? Сколько курс был? Ну и каким видом спорта занимаешься?
     
  16. MegaGenry

    MegaGenry Новичок

    Укола 3 гилауроновой кислоты в сустав преп называется ферматрон в своей ветке считался одним из лучших , проконсультируйся только с травматологом сначала. Здоровья !!!
     
  17. MegaGenry

    MegaGenry Новичок

    Лифтинг, курс был 17 недель по 2 бочонка в неделю,один раз поставил 3, начал чесатьтся высыпали красные прыщики на руке больше так не делал ) после курса прошли но очень медленно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну тогда, вряд ли ты мог увидеть прибавку в выносливлости, не тот вид спорта.
     
  19. Dron1493

    Dron1493 Новичок

    Всем привет! А нет ли в теме легкоатлетов с опытом применения?! Интересует как восстановление связок и противоспазмирующие действие так и повышение выносливости?!Цель - обезопасить себя на ПКТ в период больших объемов быстрых работ, ну и в общем связки поправить!?
     
  20. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Тут уже вроде было об этом. Очень даже применяют. При "острой" скоростной работе хорошо снимает опасные состояния, когда жопу и задние натягивает, на связки стопы тоже положительно. Использую и на ПКТ и на этапе поднятия скорости и разбегивании.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Почитайте про PRP-терапию. Был свидетелем успешного лечения связок предплечья у теннисиста.
    ГР да, но в совместной терапии с чем-то. Винстрол думаю боже упаси для связок. А вообще бывает и локальные инъекции Траумеля дают большую пользу. С кортикостероидами поосторожней - палка о двух концах (.
     
  22. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Не подскажу, мелькало где-то, не припомню.
     
  23. emotion

    emotion Бывалый

    ГР + хондроитин 100 мг 1 раз в два дня внутримышечно, курс должен быть не менее 2-3 месяцев.
     
  24. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Думаю это больше о суставах. Хотя странно. Даже в бесполезных спортпитовских БАД-ах хондроитина как минимум 400 мг. обычно ).
     
  25. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Прав. Совершенно бесполезен как лечебное средство, как и для лечения (!) суставов. Это средство профилактики с сомнительными сроками действия и очень условной биодоступностью.
     
  26. emotion

    emotion Бывалый

    При внутримышечном применении у хондроитина нормальная биодоступность.
     
  27. superk

    superk Новичок

    Всем привет! Бегаю средние и длинные дистанции. Поэтому хотел бы принимать для выносливости месяца полтора. Вопрос вот в чем, можно ли его принимать ровным фоном и в какой дозировке?
     
  28. Alexmalex

    Alexmalex Новичок

    Здравствуйте , приобрёл курс тд 500 Ст биотехнолоджи на месяц проблема с выносливостью и галиностоп вывихнут , занимаюсь футболом ...
    Вопрос такой облазил весь интернет многие утверждают что биотехнолоджи tb500 фейк и в нем нету самого пептида...
    Вот ссылка на людей :
    https://vk.com/topic-72896670_30838915

    , нести в лабораторию не смогу так нету в моем городе ..
    В вел две инъекции в себя по инструкции все как полагается
    По 20мкд инсулинки
    Вел код что описывают в официальном сайте , пишут мол фейк и не какого тб в нем нету


    Пептиды производства "St Biotechnology Co" из последних партий можно проверить по коду на оригинальность (в старых партиях подобная система защиты отсутствовала). Код находится на коробке под голографической наклейкой. Также на коробке с новым препаратом обнаруживаются два воид-стикера (защита от вскрытия). Если коробку открыть, то на месте такого стикера останется надпись “void”, указывающая, что коробку открывали.
    Проверочный код необходимо вводить на сайте производителя (здесь - stbiocode.com). Если Вы купили пептид у нас, то определенно получите подтверждение его оригинального производства:


    ...
    Кто пробывал брать такой тб прошу отпишитесь срочно , ведь хочу форму набрать и ногу вылечить
    Спасибо!!!
    Прикрепленные файлы
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      673 КБ
      Просмотров:
      76
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      792,8 КБ
      Просмотров:
      74
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      682,1 КБ
      Просмотров:
      82
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      246,9 КБ
      Просмотров:
      69
  29. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Сколько ты ввел? Если 20мкг, то это очень мало. Да и какие-то у тебя космические требования, к обычному пепу.
     
  30. Nikiiqq

    Nikiiqq Новичок

    20 , деление на инсулинке 2 раза в день утром и вечером колю , эффект прошёл галик