TB-500 | Страница 8 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

TB-500

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Марсель Самсонов, 16 ноя 2012.

  1. GrAnD

    GrAnD Новичок

    У меня травмирован мениск и слабовыраженный артроз локтевого сустава. Есть ли смысл пробовать TB-500? И будет ли эффективным курс ровным фоном без загрузки? Или лучше уже что-нибудь проверенное для стимуляции ГР типа GHRP, CJC?
     
  2. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Не думаю, что ТВ-500 будет эффективен. Не трать деньги, это не его ниша.
     
  3. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Ясно, спасибо. Я так понял, что его "нишей" больше являются травмы мягких тканей, сухожилий и тд. Хотя и в этом случае его тоже нету смысла использовать, так как есть масса других недорогих проверенных препаратов. Со связками вообще все проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    В любом случае травмы суставов и связок для него тяжеловаты. Это действительно в сфере ГР наверно.
     
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Гр экзогенный может поможет, пепы без толку.
     
  6. Aleksey09

    Aleksey09 Новичок

    Парни, подскажите, а при хондромоляции надколенника есть смысл фигачить тб 500?
    Я 15 флаконов купил, начал ставить. Загрузку в 2мг в день неделю пока делаю.

    Ещё ставлю дону 3 раза в неделю.
     
  7. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    У меня хронический тендинит собственной связки надколенника Колено прыгуна), в этой ситуации ТВ-500 как мёртвому припарка, а в случае с хрящевой тканью (как у тебя) я думаю как трижды-мёртвому. Как собственно и сама Дона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Aleksey09

    Aleksey09 Новичок

    Дак тендинит - это другая штука. Просто воспаление же.
    Хотя у меня тоже скорее всего воспаление...
    Ну я курс проставлю, может что изменится.
    Если не поможет - буду думать про ГР.
     
  9. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Ну комбинация ghrp+cjc в хороших дозировках равнозначна 6-7 единицам ГР. Да и не думаю, что в моем случае это как-то поможет, по крайней мере мениск точно не "склеит".
     
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты видео с дочей, пересмотрел? Графики посмотри, при введение экзогенного ГР и пепов. ГР в первые два часа, концентрация возрастает и еще часа 4 она стабильно держится, потом часа 2 медленно убывает. А пепы быстро поднимают концентрацию ГР минут за 30, держится на пике он минут 10, а потом быстро падает все это 1,5-3 часа, при условии, что ты ничего не жрешь до инъекции и все это время.
     
  11. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Это да, Гр работает дольше и плавнее, но и концентрация СТГ после введения пептидов будет в три раза выше, чем при введении ГР и свой эффект он окажет за свои 1-2 часа работы.
     
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если бы было, так как ты пишешь, поверь все бы брали пептиды, а не ГР. Это небо и земля, когда ты попробуешь и то и то, тогда сможешь понять, что это абсолютно разные вещи.
    А на твои доводы, легко дам опровержение, во-первых как ты можешь утверждать, что пепы дают выше концентрацию СТГ? Тут все дело в дозировке, в конкретном человеке, что за ГР и что за пептид, это походу только доча может сравнить. Как? Вообще не понятно, смысл в том, чтобы люди поверили, что пепы это пиздато.
    Во-вторых, как раз таки важно время работы, а не ебическое значение СТГ на 10мин, это тебе любой более менее адекватный юзер ГР скажет, можешь почитать ветку ГР, если мне не веришь. Многие эффекты ГР, достигаются через выработку ИФР-1, так вот, ключевую роль играет, именно время действия ГР, иначе печень просто не успеет синтезировать нужное количество ИФР-1.
    Ну и еще одно, чем чаще ты ставишь пептиды, тем меньше твой гипофиз будет вырабатывать ГР, ибо он не предназначен синтезировать его в таких количествах.
     
  13. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Ну что, как результаты? Как реабилитируешься? У меня, как оказалось, та же проблема, уже задолбали эти постоянные боли в колене, даже НПВС не особо помогают. Я все-таки решил попробовать тимозин ровным фоном по 500мг в день на пару месяцев с GHRP-шкой.
     
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Подойдет ли данный преп для скорейшего восстановления связок, при частых тренировках ( армрестлинг)?
    Возможны ли варианты не каждодневного приема? :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Как самостоятельный преп вряд ли, особенно по связкам. Как то снижать мышечные воспаления да, способен. Не каждодневный приём тоже думаю бесполезен будет. Всё таки фракция белка - хули там, через несколько часов выссывается целиком и полностью )).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Нашел а буржуйском сайте
    https://www.peptidesciences.com/tb-500
    Recent laboratory research and clinical studies conducted using TB-500 (Thymosin Beta 4) have shown that it may promote the following:

    • • Endothelial (blood vessels) cell differentiation
    • • Angiogenesis (growth of new blood cells from pre-existing vessels) in dermal tissues
    • • Keratinocyte migration
    • • Collagen deposition
    • • Decreases inflammation of tissue in joints
    • • Increase muscle growth with huge increases in endurance and strength noted
    • • Relaxed muscle spasm and improved muscle tone
    • • Increase the exchange of substance between cells
    • • Encourage tissue repair
    • • Stretches connective tissue and helps maintain flexibility
    • • Prevents the formations of adhesions and fibrous bands in muscles, tendons and ligaments.
    Увеличение мышц с огромным увеличением выносливости и силы отмеченных
    Стимулирует восстановление тканей
    - если это так то прям шикарный препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Увеличение мышц, выносливости и силы - пиздёж безбожный. Галимый маркетоидный развод. А вот ускорение восстановления (регенерации) тканей очень похоже. У нас есть похожий по действию преп - метилурацил. Но ТВ-500 выраженнее действовал. Планирую его на лето в соревновательный период на 1-2 месяца. Теперь только очково гавно купить какое-нить ((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1