TB500 + Fragment 176-191 + ГР (Ансомон) - курс на 3 месяца. Совместимость? | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

TB500 + Fragment 176-191 + ГР (Ансомон) - курс на 3 месяца. Совместимость?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем denismix, 2 апр 2013.

  1. denismix

    denismix Новичок

    Два дня колю по своей схеме (см. первую стр.)

    Сегодня утром жена спросила - как мол ноги? И я просто АХУЕЛ!!! С момента как проснулся я о них и не вспомнил не разу. Это при том, что с утра поссать чуть ли не по стеночке последнюю неделю добирался - потом лежишь-разминаешь минут 15 и постепенно приходит к терпимой норме.

    О чуде говорить, конечно рано, может погода, может плацебо или еще что, но если дело так и дальше пойдет - эти пептиды просто офигенная штука.
    Подождем неделю-другую увидим.

    Только что дозванился в 36.6 - Джинтропина в наличии нет, им обещают что будет с февраля и не везут, цена 4200 за флакон 10 ед =/
    тел. (495) 797 6366 доб. 20-20 (не дожидаясь пока резиновая женщина договорит, а то не срабатывает)
     
  2. denismix

    denismix Новичок

    To Nik75:
    Спасибо за ссылку!!!
    Как же это не обнаружено? Третий абзац сверху:

    "Сделать это, как выяснилось, можно при помощи пептида тимозин-бета-4 (thymosin beta 4), ранее в опытах уже показавшего свой потенциал в плане восстановления тканей. "

    Это и есть обнаружение чудесных свойств! =)
    Когда у тебя рука-плечо болит ты что так же можешь упражнение сделать как и здоровой???! Или с потянутыми связками бегаешь быстрее?

    Прочитав кучу сообщений на этом сайте понял, что народ тут в основном Суровый и искренне считает, что в деле наращивания мышц важно только питание и стимулирование этих самых мышц к росту - непосредственно - препаратами и упражнениями.
    А как же вторая часть - доставка к ним питательных веществ, отвод токсинов и т.д.????
    Никакая армия не сможет выжить без обоза.
    Вот ТБ500 этот обоз и укрепляет, давая нам возможность более качественно стимулировать МЯСО и сгонять САЛО. =)
    Когда ничего не болит не щелкает и не тянет качество тренировки раза в 1.5-2 улучшается. ИМХО ;-)

    Больше того, некоторые авторы статей, претендующих на "научность", рассматривают тему весьма однобоко, например: ГР антагонист инсулина, значит и его и Фрагмент нужно колоть в моменты наибольшего спада инсулина, через 3 часа после еды и за три часа до, соответственно и дозировки указывают микроскопические.
    А как же спортивное питание? Как же естественные для организма взаимодействия гормонов и время их поступления? Почему даже не рассматриваются либо отрицаются схемы когда ставят большее количество препарата, до еды, другие? У нас что, основная и главная задача сэкономить любыми путями, даже в ущерб качеству???
    Такое впечатление, что некоторые дилеры не просто толкают нам "фуфло всякое", а еще и советуются с опытными спортивными врачами. По крайней мере, указываемые ими схемы приема часто вполне правдоподобны, и более щадящие для режима и организма, чем те что советуют нам пишущие тут статьи исследователи-альтруисты.
     
  3. dj benassi

    dj benassi В бане

    Только что дозванился в 36.6 - Джинтропина в наличии нет, им обещают что будет с февраля и не везут, цена 4200 за флакон 10 ед =/
    тел. (495) 797 6366 доб. 20-20 (не дожидаясь пока резиновая женщина договорит, а то не срабатывает)[/quote]
    это цена вроде за 5 фдаконов по 10 ед я брал здесь http://www.dynatrope.com/price.html
     
  4. denismix

    denismix Новичок

    Я фасовки по 5 флаконов не видел.
    Аптекарь по телефону говорил о цене за флакон 10 ед (может тупил, они это умеют). Знакомый в зале тоже говорил о 4200 за 1 флакон.
    Я брал в samotrop.ru - судя по всему работает, рано еще окончательно утверждать, мне за опт скидку сделали.
     
  5. dj benassi

    dj benassi В бане

    http://www.asna.ru/druginfo.php?ID=710069 посмотри 5 флаконов по 10 ед - они же из упаковки не будут по флаку же доставать???
     
  6. dj benassi

    dj benassi В бане

    АСНА-Рогова
    Режим работы: круглосуточно включая Новогодние праздники Рогова ул., д.17
    +7 (495) 947 15 75 +7 (499) 196 43 94
    ЦенаЦена со скидкой

    ДЖИНТРОПИН 10МЕ лиофил. N5 4200.00 4184.18
     
  7. denismix

    denismix Новичок

    Правда твоя 4200 руб за 5 шт по 10 ед. - но в наличии нет и когда будет не известно...
    Блин, как же они тупят практически все когда спрашиваешь - аналогов не предлагают, фасовку не говорят - все выпытывать приходится. И самое ужасное, что не только по ГР, а и по остальным препаратам, от которых здоровье и жизнь иногда зависят =/ Я бы такого менеджера сразу нах уволил!
     
  8. ilya201xxl

    ilya201xxl Новичок

    Чувак ты живой???