Tesla Pharmacy | Страница 2 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Tesla Pharmacy

Тема в разделе "Производители", создана пользователем TeslaPharmacy, 4 апр 2018.

  1. Апрок

    Апрок Бывалый

    другие самоварщики , для увеличение разнообразия.
     
  2. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Это наврятли
     
  3. klaks0n4ik

    klaks0n4ik Новичок

    Добрый день. Нигде на форуме не могу найти отзывы и более детальное описание этого производителя? Может кто рассказать или скинуть ссылку?
     
  4. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Дорогие форумчане, мы рады представить вам нашу продукцию под торговой маркой Tesla Pharmacy. Наш бренд довольно молод – первые пробные партии были выпущены в 2015ом году, а в текущем виде наша продукция выпускается с 2017го года. За 3 года мы значительно продвинулись как в качественном плане, так и в дизайне выпускаемых продуктов. На данный момент в нашей линейке 19 продуктов (7 оральных и 12 инъекционных препаратов).

    Вся линейка продукции Tesla Pharmacy выпускается фабрично на территории Китая и экспортируется в РФ, откуда уже поступает конечным потребителям по всему миру.

    На данный момент нашу продукцию продвигают несколько человек, среди них есть и довольно продвинутые пользователи:

    Дмитрий Крылов ( https://www.instagram.com/d_krilov/ )

    и

    Алексей Кузнецов ( https://www.instagram.com/aleksei_kuznetsov_official/ )

    Мы стараемся прислушиваться к мнению всех, кто пользуется нашей продукцией. Мы будем рады ответить на ваши вопросы здесь, либо на почту forum (@) teslapharmacy.com

    Если у администрации форумы или простых пользователей есть предложения о сотрудничестве, мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

    Ниже представлены фотографии нашей продукции, официальный сайт компании производителя – www.teslapharmacy.com

    IMG_20200510_192927.jpg IMG_20200510_193122.jpg IMG_20200510_193224.jpg IMG_20200510_193314.jpg IMG_20200510_193435.jpg IMG_20200510_193601.jpg IMG_20200510_193652.jpg IMG_20200510_193734.jpg IMG_20200510_193857.jpg IMG_20200510_194003.jpg IMG_20200510_194209.jpg IMG_20200510_194257.jpg IMG_20200510_194437.jpg IMG_20200510_195107.jpg IMG_20200510_195246.jpg IMG_20200510_195404.jpg IMG_20200510_195513.jpg IMG_20200510_195604.jpg IMG_20200510_195830.jpg
     
  5. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Только для обсуждения тема, никаких продаж. Для этого есть соотвествующий раздел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А я смотрю, чего TED активизировался на всех форумах. Марка вернулась - встают и бойцы )) Ну, дай бог ребятам ровнее выйти во второй раз, ибо третий раз уже точно не выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Да, как только администрация выберет тестеров - сразу же передадим им препараты для тестирования. В ответ хотелось бы получить развернутый отчет о нашей продукции и прошедшем тестировании.

    Спасибо. Ранее пытались продвигать продукцию розничные продавцы. На данном этапе я являюсь именно представителем бренда. Продажами напрямую заниматься не планируем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Бля, 5 лет надо было, чтобы понять? ) Делаешь сам - сам отвечаешь. Сам отвечаешь - не приходится расхлебывать чужое дерьмо. В стране осталась лишь пара старых дилов, кто еще занимаются перепродажами, и более менее держат марку, все остальное - от лукового.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Владельцы бренда далеки от этих всяких ваших интернетов, только сейчас пришло понимание, что ветка производителя должна быть на всех важных форумах. И вот я тут. Как официальный представитель бренда, а не простой розничный торговец.
    В планах производителя увеличить количество доступных к покупке мест. Но это явно не тема для обсуждения в этой ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    А будут видео с мануфактуры? Или это подвал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. -TED-

    -TED- Медведь

    Пусть сначала со мной долги закроют! А если не закроют, гоните их ссаными тряпками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. -TED-

    -TED- Медведь

    Как со мной вопрос решать будете? Долги бы вернуть надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а что тебе должны?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. -TED-

    -TED- Медведь

    $$$$
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    варил или продавал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Продавал наваренное )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    во все тяжкие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. -TED-

    -TED- Медведь

    Так вроде ни для кого не секрет, что помогал ему в теме и с акциями и с банерами и прочим. К продажам никогда отношения не имел. Все кто были в команде подтвердят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Art500

    Art500 Бывалый

    Может товаром отдадут? Или нах такой товарчик? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. -TED-

    -TED- Медведь

    А я не знаю какая их идея посетит. Все скрины и кое какие доказательства у меня есть, но я подожду официального ответа.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Можно отписаться в личку, что за долги были? Ибо я не в курсе долгов тех, кто ранее занимался тут продажами на форуме. Мы не планируем в этой ветке что-либо продавать и отвечать за действия розничных продавцов. Но для прояснения вопроса, который уже был задан на нескольких форумах хотелось бы конкретных деталей. Возможно кто-то от нашего имени что-то начудил. В этом надо разобраться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    А почему нельзя в ветке производителя провести раздачу тестовых образов по списку администрации форума, чтобы затем тестеры выложили тут результаты тестирования? Так будет логичнее, т.к. потенциальные пользователи нашей продукции будут видеть результаты в одной ветке, а не бегать по всему форуму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Запись на пробники в отдельной теме, результаты тестов в данной теме, конечно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    Интересно что на тесты предложат :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Где записывают на пробники? Я бы поучаствовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. -TED-

    -TED- Медведь

    От вашего имени?)) Человек производителем представлялся и показывал доказательства своих слов, а вы сможете предоставить доказательство своих? Ваша марка мне должна, решите этот вопрос по достойному. Скрины и прочие доказательства у меня имеются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Варка в квартире происходит или в трейлере?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Art500

    Art500 Бывалый

    А как вкуснее получается? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1