Tesla Pharmacy | Страница 7 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Tesla Pharmacy

Тема в разделе "Производители", создана пользователем TeslaPharmacy, 4 апр 2018.

  1. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Всем добрый день!
    Хотелось бы сказать пару слов о нандролоне... На второй день после укола, место инъекции начало "давать о себе знать" .... Боль не сильная, с пропиком даже сравнивать не стоит. После первого укола не стал придавать этому значения и дополнять отзыв, т.к. ставил сам и списал это на высокую скорость введения препарата. Вчера была вторая инъекции и все повторилось, при условии, что ставила супруга с оттяжкой времени введения. Соответственно было решено дополнить отзыв.
    В итоге: на след день после введения препарата я чувствую место инъекции, выводы делайте сами:) для меня не критично.
    Всем анаболизма!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Наш бренд решил стать партнером турнира. турнир1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    ?:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Всем, доброго утра!
    Дополняю отзыв... После 2 инъекции 11.06 на второй день чувствовалось место инъекции(о чем писал выше). На третий день(сегодня) на попу сесть не могу. После первого укола все прошло норм, после второго начались боли. Может растворитель не подходит, может ещё что... Раз уж выпала мне такая честь, как потестить препарат, в Пн(15.06) будет третий укол, если боли повторяться буду отменять нанфен. Друзья, что скажете, посоветуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    масла не было под крышкой когда открывал виалу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Не, масла под крышкой не было, специально фоткал, смотрел усердно:)
    IMG-20200609-WA0016.jpg IMG-20200609-WA0009.jpg

    Не ожидал я такого повтора, конечно. Тем более на третий день:) сижу на работе боком, постоянно ерзая на месте)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    Это партия старая же и срок годности истекает уже, мб там состав другой чем в новых хз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    К сожалению не сохранились - были в телефоне, на компьютер не переносил. Телефон с тех пор сменил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Если не подходит настолько, то разумеется надо отменять. Как я писал ранее 5-10-15% наше масло может не зайти. И с этим ничего не поделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    По фенилу никаких экспериментов и изменений не было. Индивидуальная непереносимость.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Варвар

    Варвар Бывалый

    Без понятия честно говоря, наверное ничем. А где можно увидеть результаты этих анализов и проверить их валидность?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    с силиконовыми крышками часто такая беда. думаю, что во время доставки придавить так критично не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Мне такую же деку тесто присылали на тест, вспомнил

    CA61CC14-E639-4B5E-919E-16BD6CA7AFF8.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Если оно течет, то в считанные часы картон промокает и идет специфический запах, не думаю, что магазин, который отправлял мог не заметить такое.
    В любом случае это скорее исключительный случай, чем регулярный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    спустя неделю после приёма туринабола в дозировке 60 мг/д вчера ощутил некоторые его "прелести")
    после примерно 700 метров пешей прогулки переднюю поверхность голени просто разрывало.
    пришлось отказаться от этой идеи. назад до дома шёл от лавочки до лавочки.
    турик рабочий)
    тест продолжается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет.
    Посылку забрал на той неделе, а именно в четверг.
    Дошло достаточно быстро.
    Упаковка по мне так не очень безопасна. Препараты находились в пакете, изнутри один слой пупырчатой плёнки. Однако, все виалы целые, что не может не радовать.
    Каждая виала в коробочке вместе со вкладышем-инструкцией. На коробочках нанесены сроки годности (оба препарата до 09.2020)
    Наклейки на обеих виалах ровные. Также на самих виалах изображены логотипы.
    Масло прозрачное, инородные предметы внутри отсутствуют. Закатка хорошая, герметичная.

    Инъекция мастерона была сделана 11 июня в четверг , в среднюю дельту инсулиновым шприцем. Масло жидкое и достаточно легко набирается. Болевых ощущений не было и нет. На следующий день после инжекта мастерона был чуточку суше, воду гонит.

    Тестостерона ципионат был поставлен вчера, в бедро. Зашел бодро, болевые ощущения также отсутствуют.

    На курсе до получения тестовых препаратов был Тестостерона Энантат другого производителя в количестве 375 мг в неделю.
    Сейчас вместо него будет идти Тестостерона Ципионат Теслы в количестве 400 мг в неделю.
    Предположу, что для проверки наличия ДВ в препарате лучше будет сдать анализ на Тестостерон Общий через 3-4 недели. Но, если @Tesla Forum Support скажет сдать по-другому, не вопрос :)

    Выражаю благодарность за доверие @Ekim и @Tesla Forum Support за предоставленные на тестирование препараты. Фотки в скором времени прикреплю.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Надеюсь, что у вас это действительно единичный случай.
    Но вообще почитайте ветку ЖЖ - там такое часто. Причем масло только под крышкой, дальше оно не вытекает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Мы не хотим навязывать свои условия, тесты должны быть максимально независимыми и главное личные ощущения. Если хочется сдать анализ - надо сдавать, но если в этом нет необходимости - можно результат воздействия нашего препарата озвучить словами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Не то, чтобы мы всех заставляли отчитываться о том, в каком состоянии они получили наши препараты, но все же таких вот негативных случаев было не так много, не более 10 за все годы, что однако не исключает возможность повторения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Всем доброго дня!
    Вчера была третья инъекция нанфенила, попа на разрыве, место инъекции горит, температуры нет. Тестирование нанфенила заканчиваю, масло мне не зашло, видать. Все прелести от препарата ощутить не успел, кроме жопоразрыва. Плохого ничего сказать не могу, заходит и набирается на ура, масло чистенькое, явных следов какой-либо грязи либо явных дефектов я не обнаружил.
    @Tesla Forum Support, @Ekim выражаю благодарность за предоставленную возможность побыть тестером. Жду конкурса "жиромарафон", чтобы начать тестить стан. To be continued...
    Всем хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Еще раз простите за то, что наш препарат не подошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Ни в коем случае, и мыслей не было таких... Ваша продукция найдёт своего покупателя, я уверен!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет провинция)) А ты нфп отдельно ставишь? Попробуй с другим препом замешать. Например с болдом. В нашей деревне я так и делаю)) Болденон убирает все эти болезненные ощущения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Привет, коллега!)
    Первая инъекции была отдельным баяном в булку, вторая в одном баяне с тестом-разницы не было.
    Что касается болды... Учту в будущем твой совет, спасибо. Но на данный момент больше 2 препов ещё даже не пробовал:) Еще все впереди:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    с каким, кстати, тестом?
    говорят, что тестП+нанФ в одном баяне - самая жопоразрывная
    хотя я сам лично такого не заметил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Энка фк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Тест э 300 от ФК у меня нормально заходил.
    Видимо нфп от Теслы действительно из-за растворителя тебе не зашёл. Не исключаю, что на другую партию этого препа, этого же производителя, не было бы такой реакции организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Art500

    Art500 Бывалый

    Доброе утро @Tesla Forum Support !
    У вас в линейке есть оксандролон? Где-то натыкался, вроде дозировка еще была по 20мг.
    И еще вопрос на allsteroid.info ваша продукция появилась, стоит у них брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    фенил не менял формулу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    есть.

    у меня в подписи контакты, по которым отвечают на такие вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1