Thymosin Beta 4 (TB500). Мифы и реальность | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

Thymosin Beta 4 (TB500). Мифы и реальность

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 19 ноя 2012.

  1. denismix
    denismix
    Спасибо за обзор! Много сухой теории но познавательно. =)

    Мне кажется, что автор, как человек гибких суждений и больших знаний, все же сомневается в "абсолютной" бесполезности TB500, тем более, что это чуть ли не единственный препарат о котором нет плохих отзывов.

    Хочу поставить на себе опыт =) : TB500 + Fragment 176-191 + ГР (Ансомон) - курс на 3 месяца.
    Цель: сбросить лишние кг (вешу 120 из них лишних 15), подлечить суставы и связки (в детстве был быстрый рост, серьезные занятия рукопашной, несколько травм коленей и шеи)
    39 лет, спортзал три раза в неделю, раньше не гормоны не химию не принимал.

    Что можете посоветовать?

    Предварительные планы:
    TB500 первая неделя 3 мг, потом ровным фоном 5 мг в неделю (из опыта форумчан, может препарат недостаточно чистый или постепенно "умирает" после разведения)
    Fragment 176-191 два раза в день по 1000 мкг утром за 30 мин до еды и днем за 30 мин до тренировки или обеда (как дилеры рекомендуют)
    ГР 1 раз в день на ночь 5 ед (дилеры)

    1. Как думаете, совместимы ли TB500 и фрагменты в один курс?
    2. Можно ли их ставить смешивая в одном шприце, что бы меньше дырявиться?
    3. Может стоит смешать ТБ500 и фрагмент в одном пузырьке (в соответстующих пропорциях) сразу после разведения водой? Так ТБ500 можно будет более равномерно распределять - по две микро дозы в день вместе с фрагментом ставить.
  2. alonesoul
    alonesoul
    спасибо автору огромное за статью, большей инфы я не находил нигде! но есть один вопрос, очень важный для меня


    ТБ4 может играть значимую роль в деградации и разрушении при ревматоидном артрите и совершенно не изучено каким именно образом ТБ4 относится к остеоартрозу.

    мне не понятно, стоит ли использовать данный пептид при артрите или же нужно полностью от него отказаться?
  3. Дмитрол
    Дмитрол
    Добрый день!
    Кто нибудь подскажите пожалуйста простым языком, что обозначает "является маркером и посредником канцерогенеза" в описании данного пептида?
  4. Амира
    Амира
    Не знаю, год до мастера в жиме не хватало 5 кг. Что только не пробовала(меняла программу тренировок, колола витамины, спортпитом объедалась) Плечевой сустав ныл и жим не рос. После 2-х недель тб 500 + гхрп пожала мастера, боли в суставе меньше стали. Правда и в весе 3 кг прибавила может еще из-за этого жим вырос.
  5. tibity
    tibity
    Информативная статья)) и комменты тоже)) Решающим, для моего выбора, фактом стало что влияет на активность онкологических клеток. Жаль (((
  6. domark
    domark
    > "ТБ4 совместно с другими специфическими белками способен вызывать миграцию клеток рака толстой кишки[A7]"

    Т.е. ТБ4 не самостоятельно усиливает рак. Известно ли с какими белками вызывается миграция клеток рака?..

    Update: Самостоятельно погуглил, речь идет о белке HIF1A, который сам по себе провоцирует рост раковых клеток. Да, при наличии рака, лучше тимозин-бета 4 в себя не колоть. И - да, нередко человек может и не знать о ранней стадии рака у себя. Можно только порекомендовать перед курсом ТВ500 проверить кровь на наличии маркеров рака...

    > "Наблюдение гиппер увеличенного количества ТБ4 в тканях раковых опухолей дали возможность вышеуказанным ученным сделать вывод"

    Перерыл интернет, но не нашел больше упоминаний о взаимосвязи ТБ4 и раковых опухолей... Да, я криворукий, ищу плохо... Но яндекс и гугл помочь мне всё равно не смогли.
  7. litoo
    litoo
    ну если решили, думаю чай лишним небудет. Взято с сайта монастыря г. Тимашевск рецепт - архимандрита Георгия. Вроде помогало многим людям, и немало вроде пруфов

    Рекомендуемыйсбор из 16 травлечит злокачественные опухоли, обновляет строение клеток во всём организме; противопоказаний не имеет.
    Сбор:
    шалфей - 35 г,
    крапива - 25 г,
    шиповник, бессмертник, толокнянка - по 20 г,
    череда - 20 г,
    полынь горькая - 15 г,
    тысячелистник,
    ромашка,
    сухоцвет,
    чабрец,
    кора крушины,
    берёзовые почки,
    трифоль (или липа),
    сушеница, пустырник - по 10 г.
    Сбор хорошо измельчите и смешайте. Затем возьмите 6 ст. л. сбора (25 г), положите в эмалированную кастрюлю, залейте 2,5 л кипятка и настаивайте на очень медленном огне (95 градусов - без кипения!) ровно 3 часа. За это время отвар упарится до меньшего объёма и станет концентрированным. Через 3 часа отвар процедить, охладить и поставить в холодильник. Пить в тёплом виде по 1 ст. л. (в очень тяжёлых случаях по 3 ст. л.) 3 р. в день за 1 час до еды. Курс лечения - 30 дней. Затем перерыв 10-12 дней и лечение нужно повторить. Настой хранить в холодильнике, пока он не закончится.
    Не забывайте при заваривании трав добавлять в отвары или настои святую воду (лучше крещенскую) - несколько капель.
  8. Жорик борзый
    Жорик борзый
    Хотелось бы услышать о том моменте, где говорится, что пятисотый увеличивает количество гонады
    Типа, его целесообразно использовать на пкт.

    От себя скажу: залечил бицепсовые локтевые сухожилия, которые ныли и рыдали несколько месяцев после армоеслинга одним уколом, после которого боль постепенно уходила в течение 3-4 дней!
    И у моих знакомых по моему совету с аналогичной проблемой избавление пришло подобным образом. Причём укол был 1 мг в жирный бок.
    1. Алекс к
      Алекс к
      Залечил одним уколом.. Чудеса, да и только!
    2. Johnny B
      Johnny B
  9. zam
    zam
    Так он действительно лечит? Или просто снимает болевые ощущения как ААС?
  10. Жорик борзый
    Жорик борзый
    Несомненно лечит. Болевые ощущения проходят после одного укола в течение 3-4 дней. Всего делали уколов по 8-10. Боль и проблемы в связках не возвращались.
  11. Алекс к
    Алекс к
    Несомненно))