ZMA (цинк, магний) - на сколько эффективен? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ZMA (цинк, магний) - на сколько эффективен?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем prodesign, 19 май 2012.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    А цена там какая ?
    Например zinc monomethionine http://www.iherb.com/Source-Naturals-OptiZinc-240-Tablets/1361
    тут 240 таб.
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    Все верно, проще купить каждый компонент отдельно, вместо того чтобы переплачивать за пустые наполнители. И у вас на руках будет выше концентрация, лучше форма и хватит на дольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. akelita

    akelita Новичок

    В последний раз такие взял. Лежат ещё даже неначатые.
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    пользуйтесь раз купили. У меня все отдельно.
     
  5. Pro100

    Pro100 В бане

    Если не секрет, то какие ты взял отдельные компоненты ? и только на ночь пьешь ?
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    у меня отдельно магний комплексный + цинк (OptiZinc) + хелатированый кальций.

    Я принимаю только когда оно мне нужно - иногда курсами, иногда чтобы расслабится иногда когда рацион бедный на кальций, цинк улучшает состояние кожи....

    Смотрю по обстоятельствам, я не глотаю кучу таблеток на постоянной основе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Pro100

    Pro100 В бане

    Спасиб) А ссылки можешь кинуть ? что бы было с чем мне сравнивать ?
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Deleted

    Deleted deleted

  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ну магний и кальций я сам после них такие же приобрел) а цинк просто запомнился))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. seferot

    seferot Бывалый

    так есть смысл брать zma от on если не было курса?
     
  12. lovesex

    lovesex Бывалый

    Парни,я купил магнерот(20тб) и цинктерал(25тб.)
    Черканите,как юзать!

    P.S. Если не знаете ещё где купить стероиды, данабол, то вот вам ссылка moretesto.ru
    На форуме forumoretesto.ru кстати полно отзывов.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
  13. lovesex

    lovesex Бывалый

    эгггееегггеееееей))))) ответьте кто нибудь
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
  14. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А как же b6, ведь он же считается третьим компонентом в ZMA?
    И кальций не мешает абсорбации цинка?
    И каковы дозировки, если взять набор из этого поста то как раз по 1 таблетке каждого получается? :: b6 не много, учитывая то что он ещё в витаминных комплексах содержится?
     
  15. redberret

    redberret Бывалый

    Я тоже взял себе набор из этого поста, по 1 таб. каждого. Из темы Fatus'a: доза до 200 мг/сутки витамина Б-6 считается безопасной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Haron

    Haron Persona Grata

    Добрый вечер камрады. Искал тут на днях замену ЗМА для ПКТ и наткнулся на цинктерал. Появился у меня такой вопрос. В инструкции по применению написана такая шняга: - "способствует синтезу кортизола." Кортизол, это ж катаболик. Собственно вопрос - ЧЕ ЗА БРЕД??? Очепятка? цинк.jpg
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    магний и В6 регуляторы кортизола.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Haron

    Haron Persona Grata

    О как. Спасибо, не знал. Надо усердней учить матчасть...:yes:
     
  19. levan1488

    levan1488 Новичок

    Как долго можно сидеть на ЗМА? "Курсами" месяц через месяц?
     
  20. Djolud

    Djolud Гость

    Если принимаешь минерально-витаминный комплекс, ZMA тебе не нужен. Есть исследования, что толку от него ноль.
     
  21. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    парни, а к чему это кроилово с набором 3х разных банок и таблеток, если там, на айхербе, есть баттлы за 14 баксов. гораздо удобнее принимать один источник со специально разработанной формулой, которую не с потолка взяли. и без того кучу остального надо не забыть сожрать в течение дня))
     
  22. Godwind

    Godwind Новичок

    Комплексная добавка от любого производителя в любом случае будет дороже, чем точно такая же, сделаная из "набора 3-х разных банок". К тому же, так можно подбирать нужные формы элементов.
     
  23. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Лично я готов пожертвовать ценой для удобства применения. К ЗМА это тоже относится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    на банке с ZMA написано что не стоит употреблять с молочными продуктами и содержащими кальций. т.е. это довольно серьезное ограничение. я например на ночь часто пью йогурт. а че тогда есть на ночь если ни какой нить творог??? ну или за час на например можно, просто не запивать ZMA молоком имеется в виду???
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Пей ZMA за час до сна, а творог непосредственно перед сном, в этом случае кальций из молочных продуктов почти не будет мешать усвоению цинка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Виталиус

    Виталиус Новичок

    а у меня почти такая же ситуация.в протеине есть кальций и за день набегает дневная норма кальция.вот и не знаю не повредит это усвоить ZMA?если нет то когда употребить ZMA и протеин?
     
  27. Apricot

    Apricot Новичок

    Где-то читал, что цинк до 8 часов усваивается.
     
  28. evgeny16111

    evgeny16111 Новичок

    В каких дозировках принимать?
     
  29. lite123

    lite123 Новичок

    Добавка предназначена для увеличения уровня свободного тестостерона. В комплексном подходе снижения глобулина.
    Цинк и Магний можно принимать совместно, а вот кальций в отдельное время. Магний и Кальций способны увеличить уровень свободного тестостерона на 25%, и считается у всех эффект будет разным. Целесообразно приминение на ПКТ для выравнивания гармонального фона, если имеются проблемы с уровнем свободного тестостерона, а так же в период борьбы с лишним весом
     
  30. От ZMA цветные бредовые сны