ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 480 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    и все?
     
  2. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Тебе мало?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я хз. У меня просто не было женщины никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Что-то давно я не хвастался. А посылок за это время получено вагон и маленькая тележка. В этом хвасте будут представлены последние две, пока не успел их съесть так сказать.

    Оба заказа с доставкой через Boxberry в пункты самовывоза. Время от заказа до получения первой посылки 14 дней, а второй (недавней) всего 10 дней. Посылки сейчас доходят быстро, заказывайте смело, нет повода волноваться. :parovozdjan:

    Открываем, смотрим что в первой посылке:
    [​IMG]
    [​IMG] 21st Century, Saw Palmetto, 450 мг, 200 растительных капсул - комплексная добавка для мужчин (а судя по отзывам и не только). В составе два компонента: Цинк в наилучшей для усвоения форме пиколината и плоды пальмы сереноа. Принимая эту добавку мужчина во-первых получает цинк в правильной форме и хорошей суточной дозировке (в 2 капсулах содержится 30 мг цинка), а во-вторых плоды пальмы сереноа, которые являются средством профилактики для поддержания здоровья простаты.

    [​IMG] Nature's Life, Порошок таурина, без вкуса, 335 г - порошок чистого таурина без каких либо вкусовых добавок и ароматизаторов. Попробовал как-то пить по утрам, понравилось. Принимая его самочувствие лучше. Теперь время от времени заказываю. По цене этот таурин самый выгодный, особенно если брать под хороший скидочный купон, как сейчас.

    [​IMG] Now Foods, Порошок бисглицината магния, 227 г (8 унций) - лучшая по усвоению форма магния, совершенно без слабительного эффекта. Магний это важнейший минерал, который необходим абсолютно всем. Нервные стрессы, мышечные судороги, физическое переутомление, невозможность расслабиться и нормально выспаться - вот где магний проявит себя в полную силу. Суточная дозировка магния для женщин 300-350 мг, для мужчин 400-450 мг.

    Несмотря на то, что я привык и этот магний в порошке у меня уже регулярная покупка, рекомендовать его абсолютно всем не могу. Его вкус может казаться реально отвратительным, особенно первые несколько приёмов. Поэтому считаю, что большинству людей стоит брать эту форму магния не в порошке, а в виде таблеток или капсул: раз, два, три.

    [​IMG] Dr. Murray's, Органическое кокосовое масло первого отжима, отжатое шнековым прессом, нерафинированное, 473 л (16 жидк. унций) - баночка кокосового масла взята по пробной цене всего за $1. Полезное масло, выгодная покупка. Добавляю его в рис, хорошее сочетание. Получается вкусный рис с лёгким ароматом конфет "Рафаэлло" [​IMG]

    Открываем вторую посылку, смотрим что тут:
    [​IMG]

    [​IMG] 21st Century, С-500, 500 мг, 250 таблеток - те самые 8 банок витамина C о заказе которых я писал здесь, предупреждая заранее, что пока нет ажиотажа его стоит взять с запасом. Акция, выгодная цена, наличие. Всё сошлось. Витамин C важнейший витамин для иммунной системы. Must have! Преимущество конкретно этого витамина С перед большинством других, помимо выгодной цены, ещё в том, что дозировка в каждой таблетке равна 500 мг. Удобно дозировать. Можно принимать две таблетки за раз (1000 мг), а можно по одной, но часто. Более частый приём будет особенно важен, если уже начали появляться первые симптомы простуды.

    [​IMG] California Gold Nutrition, Витамин D3, 125 мкг (5 000 МЕ), 360 рыбно-желатиновых капсул - важнейший для иммунитета витамин D3. Дозировка самая удобная 5000 ME, в банке 360 капсул. Можно принимать как по по 1 капсуле (5000 ME), так и по 2 капсулы (10 000 ME) в случае необходимости. Брал по акционной пробной цене с хорошей скидкой.

    На этом всё на сегодня. Разрешите откланяться. Всем приятных и полезных покупок. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Мультивитамины отличного качества по хорошей цене:
    Life Extension, Two-Per-Day Tablets, 120 Tablets

    Хондропротекторы (у меня проблема с коленями):
    Lake Avenue Nutrition, Glucosamine, Chondroitin plus MSM, 360 Veggie Capsules
    Одной банки хватает на 3 месяца.

    Кальций с витамином D:
    21st Century, Calcium Citrate Maximum + D3, 400 Tablets

    Ещё взял цинк в виде леденцов (на случай простуды):
    Nature's Way, Zinc Lozenges, Wild Berry Flavored, 60 Vegan Lozenges
    В них ещё содержится немного витамина С и эхинацеи.

    Я перестал пользоваться предтрениками, но кофеин по-прежнему закидываю (100 мг) перед тренировкой, поэтому купил:
    Muscletech, Essential Series, Platinum 100% Caffeine, 220 mg, 125 Tablets
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    помогает глюк хондр мсм? у меня просто такая же хуйня
     
  8. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Говорят пить меньше 3 месяцев смысла нет. Сам не пробовал но хочу заказать. Что-то смотрю на травке вообще цинка нету....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Смотря при каком состоянии. Мне, наверное, уже поздно "пить боржоми" (27 лет качки из 45 лет жизни), но попробую всё же.

    У меня колени никогда не болели, а тут во время коронавируса спортзал был закрыт, я катался чаще прочего на велике, колени "одеревенели", щелчки появились. Пошёл на МРТ, сделал оба колена (11 тыс. руб.), а там просто ад (причём в обоих суставах). Сейчас, видимо, операция предстоит.

    Так что всем, кто качается, советую пойти и сделать МРТ коленей. Можно ещё тазобедренных суставов, если денег хватит. Я бы многое отдал, если бы мне кто-то такой совет дал лет 10-15 назад. И если есть первые признаки артроза, дефектов хряща, менисков и т.д., то лучше завязать с качкой (в первую очередь, с тягами, приседаниями). Либо серьёзно изменить тренинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Хрустят тазобедренные суставы при любых движениях, но болей нет. Сам думаю сделать МРТ пока не стало поздно... жмочусь на бабло.. хотя так посудить, у меня и плечи и колени хрустят безболнзненно. Хотя возраст ещё 29..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Может тогда тебе витамин Д3 и К2 докупить, чтоб кальций шел именно в кости? К2 прям очень важен в этом деле. Плюс за счет этого он на ССС хорошо влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    но ты же с качкой не завяжешь?
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    тоже колени и плечи хрустят пизда. еще и локти бля(

    колени, если присяд делать, плечи, если жим, а локти, если френч жим ебучий
     
  14. nik69

    nik69 В бане

    и готовить деньги на иньекции дьюролайна
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Витамин D3 и так ем (из Life Extension Two-Per-Day, плюс отдельно CGN Vitamin D3). В 21st Century Calcium Citrate Maximum + D3 он тоже содержится. Витамин К2, да, надо купить.

    Мне жена начала ещё колоть хондроитин сульфат ("Артроджект") в виде инъекций.

    Вообще, я вчера сходил к ортопеду, как бы лучшему в городе (так считается), он не подтвердил то, что МРТ-шники понаписали в своих заключениях. Но он даже МРТ-сканы с CD не стал смотреть, просто щупал меня и ноги мои вертел в суставах. Так что, может, надо сходить к другому ортопеду-травматологу - для получения, так сказать, "второго профессионального мнения".

    Нет, но с тяжёлыми весами на приседаниях и тягах я завяжу точно. Да и в других упражнениях тоже надо больше внимания на пампинг уделять, растяжку и т.д. Мне 45, надо уже о здоровье думать.

    Сходи сначала к хорошему ортопеду-травматологу на консультацию (у нас в городе в коммерческих клиниках она стоит 1200 руб.). В других крупных городах, знаю, стоит 2500 руб.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Зацени форму в 45
     
  17. nik69

    nik69 В бане

    @ironmine, очень странно, обычно мрт- это последняя инстанция, более точного пока ещё ничего не придумали , обычно снимок мрт описать много ума не надо, если это конечно не лобанов из сериала интерны
     
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Давно не отмечался, сегодняшние 2 заказа, в пути 6 и 7 дней.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    По акциям куплено?
     
  20. wolff74

    wolff74 Новичок

    Для занятий в тренажёрном зале, требуются спортивные добавки. Я их заказываю с сайта iHerb.com. 44444.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    295F3D9D-4D9B-4B8F-9349-A0E51E2C106A.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    12% + 5% за количество, батоны и предтрен из пробников
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    мда.
    вот и лучший ортопед. звание лучших конечно часто бывает незаслуженно.
    я б ему не стал доверять.
    хотя бы взглянуть, чтоб подтвердить свою точку зрения он должен.
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 7
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 7
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тоже коллаген принимаешь? Ну и как по-твоему, есть от него какой-то толк?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    тоже интересно
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он продаёт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Жена принимает, говорит, что толк есть. Принимает в основном из-за кожи (подтягивает кожу лица и уменьшает морщины).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А у меня наоборот: кожа на теле всё улучшается, хотя дальше уже некуда. А вот на лицо эффект малозаметен, скорей всего его совсем нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1